正規品販売! 5個セット TWF-630WX5 ホワイト カテ6フラットケーブル30m ミヨシ-LANケーブル

2014年3月12日 8:10アップデート情報youthkee

update5-0-6_01
カーペット下や隙間の配線に最高な極薄ケーブル。。厚さ1mm幅4mmを実現。。ギガビット対応の高速LANケーブル。
厚さ1mmの極薄ながら高速ギガビットに対応しております。高速な光ファイバーインターネットやCATV、次世代ゲーム機など幅広くお使い頂けます。
ハブなどの接続に便利なスリムコネクタ採用。
本製品に採用しているプラグは当社従来品より小型のプラグを採用しております。ハブなどに接続した際、隣のポートとの干渉が起こりにくくなっております。
厚さ1mm幅4mmの極細LANケーブル。
薄さと細さを両立しておりますので狭い隙間やカーペットの下等の配線に最適です。
環境にやさしいRoHS指令。
【1個あたり】
●ケーブル長:30m
●コネクタ形状:RJ-45、スリムプラグ採用
●ケーブル構造:ヨリ線導体、ストレート全結線、厚さ1mm幅4mm
●対応規格:
 カテゴリー6準拠(1000BESE-T)
 カテゴリー5e(1000BASE-T)、カテゴリー5(100BASE-T)
●対応環境(機器):光回線(光メディアコンバータ)、ADSL回線、ケーブルテレビ回線、PLCデジタルテレビ、HDDレコーダー、次世代ゲーム機等。

(さらに…)

正規品販売! 5個セット TWF-630WX5 ホワイト カテ6フラットケーブル30m ミヨシ-LANケーブル

2014年2月5日 21:50新着アプリ紹介youthkee

中古 アコースティックギターJames/ジェームス JF400 WBSコンディションランク【B】(商品 No.87-3) 【茶道具/棚】即中斎好写/鱗鶴透二重棚(うろこつるすかしにじゅうだな)【国内配送料無料】【代引手数料無料】 「Instacanvas」ペリカンプロダクツ IM2700NFOD ストーム IM2700(フォームなし) OD 625×500×2送料無料 ベット フレームのみ セミダブルサイズ ローベット フロアベット ベットフレーム セミダブル ベッド セミダブルベット シンプル ブラック ホワイト 黒 白 宮棚付き 棚付き コンセント付き フロアベッド ヴェーヒル 木製 ヘッドボード 高級感 低い ロータイプ 夫婦 籐家具 今枝商店 ラウンドチェア ワイド回転座椅子 S-3005B S3005B ハイタイプ【送料無料】 「Twenty20」 クロ・ド・タール モノポール・グラン・クリュ[2011][正規品] 赤ワイン/辛口[750ml] Clos de Tart Grand Cru Monopole 2011

バッファロー WS5400DN04S6 テラステーションWSS Windows Storage Server 2016搭載 4TB 4ベイ

正規品販売! 5個セット TWF-630WX5 ホワイト カテ6フラットケーブル30m ミヨシ-LANケーブル

2013_best_moments_01フランスベッド 純国産ライト付き収納ベッド Crest Prime クレストプライム マルチラススーパースプリングマットレス付き セミダブル 500046153 【送料無料】Panasonic WV-S2531LN 屋外フルHDバンダルネットワークカメラ(IR LED)【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋外 録画・・。

(さらに…)

Page 1 of 3312345...102030...»Last »

正規品販売! 5個セット TWF-630WX5 ホワイト カテ6フラットケーブル30m ミヨシ-LANケーブル

Facebo 生興 SLCシューズボックス (24人用) SLC-24YW-S2 6列4段 日本製 シリンダー錠 鍵付き [窓付きタイプ] シューズボックス 下駄箱 シューズラック 靴 学校 病院 スポーツクラブ オフィス 業務用 玄関 収納 扉付き SEIKOFAMILY Webサービス ツインバードミラーガラス オーブントースター ブラック TS-D057B ぼかし ダイヤモンド ピアス フラワーモチーフ ダイヤモンド計0.50ct 4Pダイヤ プラチナ900 PT900 ハート&キューピッド ジュエリー ダイアモンド アドオン ナカトミ 除湿機 コンプレッサー式 木造30畳/鉄筋55畳 DM-15 イベント ティファニー ネックレス エルサ・ペレッティ バイザヤード 約0.22ct 1Pダイヤ ダイヤモンド K18YGイエローゴールド TIFFANY ペンダント【安心保証】【中古】 クライアント ペンタックス HD PENTAX-DA 15mmF4ED AL Limited ブラック コラージュ エルメス バーキン35 cm ハンドバッグ トゥルティエールグレー×シルバー金具 トゴ C刻印 HERMES Birkin バッグ スタンプ テクスチャ ブラザー JUSTIO(ジャスティオ) MFC-L2750DW モノクロレーザー複合機 A4対応 トリミング 【送料無料】D-Link DMC-920R/B10 メディアコンバータ 10/ 100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/ WDM対応/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】 ビネット 【送料無料】APC AP8831 Rack PDU 2G、Metered、ZeroU、15A、100-120V、(10) 5-15【在庫目安:お取り寄せ】| 電源タップ サーバー用電源タップ サーバー 電源コード タップ 電源 コンセント コード フィルタ 中古 エレキギターSquier/スクワイアー Affinity Stratocasterコンディションランク【B】(商品 No.80-0) プロフィール Roland ローランド FP-90-WH 専用スタンドと専用ペダルセット【ホワイト】【本体+KSC-90+KPD-90】【デジタルピアノ・電子ピアノ】【送料無料】 モノクロ Paul Reed Smith Wood Library McCarty 594 10top ~Autumn Sky~ #244451 【3.58kg】【ココボロ指板】【PRS】【ウッドライブラリー】【マッカーティー】【送料無料】 位置情報 中古 エレキギターFender Custom Shop/フェンダー Custom Deluxe Stratocasterコンディションランク【A】(商品 No.70-0) 写真展 Pedal diggersSuper Natural【ペダルディガーズ】【スーパーナチュラル】【ダンブル系】【ブースター】【オーバードライブ】【送料無料】 動画 【送料無料】ビクター VR-X3116-16 フルHDネットワークビデオレコーダー(16ch、16TB)【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークディスクレコーダー ネットワークビデオレコーダー 監視 録画 ネットワークカメラ 回転 【送料無料】SONY SBH90C/C 2-way USBオーディオ&ワイヤレスステレオヘッドセット シルキーベージュ【在庫目安:お取り寄せ】| AV機器 カナル型ヘッドホン 季節 フィリポナレゼルヴ スペシャル ミレジメ ロング ヴィエイユスマン 1983正規品 蔵出し 木箱入り シャンパン 白 辛口 750mlPhilipponatReserve Special Millesime Long Vieillissement 1983 L.V 撮影テクニック 送料無料 ライト 棚 コンセント付き ベットフレーム マットレスセット クイーン フロアローベット スペランツァ プレミアムボンネルコイルマットレス付き ローベット フロアベット 木製ベット ブラック ホワイト クイーンベット クイーンサイズ 棚付き 宮付き 500027140 正方形 エプソン DS-780N シートフィードスキャナ 画像補正 【送料無料】SONY SRS-XB41/W ワイヤレスポータブルスピーカー ホワイト【在庫目安:お取り寄せ】| AV機器 スピーカー オーディオ 音響 AV 屋内 室内 色調補正 【送料無料】BUFFALO LS510DN0401B LinkStation for SOHO LS510DNBシリーズ NAS用HDD搭載 1ドライブNAS 3年保証 4TB【在庫目安:僅少】